IV городской конкурс хореографических групп и танцевальных импровизаций среди педагогов образовательных учреждений «Танцевальный марафон — 2017» был организован Домом творчества «Форус» при финансовой поддержке Горкома профсоюзов работников образования и науки.

В конкурсе приняли участие солисты и хореографические группы в составе учителей ОУ, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов учреждений дополнительного образования. Всего было заявлено 8 коллективов.

МБДОУ «Детский сад №104 «Зорька» представил на суд жюри танцевальный каскад из фрагментов бурятского народного ехора, шуточного танца бурундуков и зажигательного флэш-моба!

Жюри оценивало конкурсную программу с четом художественного уровня, оригинальности постановки, исполнительского мастерства, артистизма и сценической культуры. Немаловажное значение имело наличие реквизита, костюмов, соответствие хореографии и музыкального материала, и, безусловно, техника исполнения.

Хореограф-постановщик танцевального фреша Туяна Константиновна Бубеева вывела команду ДОУ «Зорька» на почетное третье место пьедестала!