Бурятское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» пригласил всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Сухая ночь».

Родители и педагоги МБДОУ «Детский сад №104 «Зорька» отозвались на призыв и для оказания адресной помощи нуждающемуся населению, малоимущим и многодетным семьям, семьям, состоящим на учете в органах опеки и отделах по делам несовершеннолетних, иных организациях и учреждениях собрали памперсы, наборы влажных салфеток, мыло детское, бутылочки для малышей, шампуни, ватные диски, соски, зубные пасты, зубные щетки, погремушки, теплые носочки, белье, пеленки, распашонки, чепчики, подушки, одежду.

Волонтеры доставят эти вещи в детские дома и реабилитационные центры, детские больницы и родильные дома.

Спасибо всем неравнодушным людям! Ведь пока мы чувствуем боль – мы живем…Пока мы чувствуем чужую боль – мы можем называть себя людьми.